Ночник проектор звездного неба Astronaut big
Ночник-проектор Прекрасний выбор для детской комнаты, который создаст для ребенка астмосферу звёздной Галактики. Проектор в образе космонавта покажет вам проекцию зведного неба, а также всей Галактики. Голова космонавта держится на магнитах, поэому её можно поворачивать в разные стороны, а также отрегулировать руки. фигурка устойчиво стоит на базовой основе под видом лунной поверхности. Одним из главных преимуществ проектора является его подвижность. Вы можете придавать рукам астронавта различное положение и регулировать угол наклона головы. Тем самым Вы регулируете угол и направление проекции, так как проектирующая лампа находится в шлеме космонавта. Этот милый и забавный ночник станет настоящей изюминкой интерьера!
Для максимального удобства ночник Астронавт оснащен пультом дистанционного управления с диапазоном действия 5 м и двумя режимами автоматического выключения - 45 минут и 90 минут. Вам не понадобиться вставать с кровати, чтобы выключить его, или лишний раз заходить в детскую, рискуя разбудить ребенка. Просто нажмите кнопку на пульте и выберите подходящий Вам таймер. Направление звезд можно регулировать, поворачивая голову космонавта в любом направлении! База должна быть установлена перед использованием. Убедитесь, что ноги космонавта полностью соприкасаются с нижней частью базы. Функция таймера доступна после нажатия соответствующей кнопки на пульте дистанционного управления.
Вариантов два, после нажатия кнопки диод на спине космонавта загорится одним цветом, что информирует о продолжительности режима: Синий - режим 45 минут, Красный - режим 90 минут. По истечении этого времени проектор выключится, позволяя вашему ребенку спать всю ночь!
Характеристики: Материал корпуса: ABS пластик, Источник света: светодиодный светильник, Режим переключения: пульт дистанционного управления, Источник питания ночника: USB, Источник питания пульта: батарейки АА, Диапазон действия пульта: 5 м, Режимы свечения: 8, USB Блок питания в комплект не входит, Мощность свечения: 5 Вт, Вес: 655 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Детские |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | TV One |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Персонажи | Космонавт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 123 мм |
- Цена: 475 ₴






