Преобразователь 7000W 12V UN-3062 (work 3000W)
Преобразователь 7000W 12V UN-3062 - Номинальная мощность 3000Вт , Пиковая мощность 7000Вт. Преобразователь с 3 розетками переменного тока, 1 порт USB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 7000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Количество аналоговых выходов | 3 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 85 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 7000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 934 ₴


