Аккумуляторная батарея Blue Carbon LiFePo4 48V 300Ah 15.36kWh
Аккумуляторная батарея Blue Carbon LiFePo4 48V 300Ah 15.36kWh - передовое решение для хранения энергии в жилых домах с безопасной и долговечной батареей Литий-железо-фосфатный аккумуляторLiFePO4 ( до 6000 циклов ) с широким диапазоном ёмкости 15.36 кВт-ч. Такая гибкость позволяет домовладельцам настраивать накопители энергии в соответствии со своими потребностями. Рзмеры - 1190*507*212мм .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Carbon Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 507 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Ширина | 212 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 330 ₴



