Аккумуляторная батарея Blue Carbon LiFePo4 24V 200Ah 5.12kWh
Аккумуляторная батарея Blue Carbon LiFePo4 24V 200Ah 5.12kWh - передовое решение для хранения энергии в жилых домах с безопасной и долговечной батареей Литий-железо-фосфатный аккумуляторLiFePO4 ( до 6000 циклов ), обладающей широким диапазоном емкости 5,1 кВт-ч. Такая гибкость позволяет домовладельцам настраивать накопители энергии в соответствии со своими потребностями. Рзмеры - 614*507*212мм .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Carbon Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 507 мм |
| Высота | 614 мм |
| Ширина | 212 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 011 ₴



