Зарядная станция с чистой синусоидой Sine 600w 12V 40A
Зарядная станция с чистой синусойдой Sine 600w 40A. Встроенный аккумулятор - 40A . Тип АКБ - Литий-железо-фосфатный (LiFePO4). Чистая синусоида. Мощность - 600Вт. Выходные разъемы - USB Type C , USB, Розетка 220 В , XT 60. Способ зарядки - Внешний блок питания 14V 10A.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Входное напряжение | 12 В |
| Производитель | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
| Вес | 5 г |
| Цвет корпуса | Серый |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | USB, USBx2, Type-C, Розетка AC 220В |
| Зарядка батареи | От сети |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
Информация для заказа
- Цена: 13 115 ₴



