Источник бесперебойного питания Protonix FR1200 750W
Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора при отключении питания от общей сети.
Характеристики: Тип: линейно-интерактивный с правильной синусоидой. Форма выходного напряжения: правильная синусоида. Мощность Вт: 750. Диапазон входного напряжения : 100-290В. Выходное напряжение (В): 220±10%. Номинальное напряжение АКБ : 12В. Время переключения (мс): 4-6. Ток заряда от сети : 10А. Тип индикации: LCD. Функция стабилизации напряжения AVR. Защита от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TV One |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 750 Вт |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 555 ₴


