Ночник проектор звездного неба Astronaut
Лазерный ночник проектор звездного неба «Астронавт» - это впечатляющее устройство, которое создает магическую атмосферу в комнате для наслаждения прекрасным освещением, а также поможет вам расслабиться и насладиться моментами перед сном. Проектор - замечательный ночник для юных покорителей космоса и одна из любимых игрушек! Ночник Звездного неба имеет 8 потрясающих разноцветных эффектов туманностей, украшенных мерцающими звездными огнями. Туманности и звезды можно включать как отдельно, так и в комбинации. Объектив проектирующей лампы на шлеме астронавта обладает высокой чёткостью.
Поэтому изображение-проекция получается очень реалистичной, отлично передаются все детали и яркость картинки. Направляйте объектив на стену или потолок вашей комнаты, и он принесет вам космический свет галактики, создав спокойную и расслабляющую атмосферу. Для максимального удобства есть 2 способа управления: кнопка на корпусе проектора и пульт дистанционного управления. Кнопка на задней панели может включать и выключать устройство и переключать между режимами проекций. Голова и тело соединены магнитной абсорбцией, поэтому голова может легко вращаться на 360°. Так как проектирующая лампа ночника Звездное небо расположена в шлеме астронавта, поворачивая голову, вы можете регулировать направление и угол самой проекции.
Характеристики: Материал корпуса: ABS пластик , Режим переключения: кнопка на корпусе проектора и пульт дистанционного управления , Источник питания светильника: сеть 220В или USB , Режимы свечения: 8 . Комплектация: проектор звездного неба, пульт дистанционного управления, USB кабель ( Блок питания и батарейки к пульту - В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Электричество |
| Длина шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 347 ₴




