Весы товарные MATARIX MX-439W 100кг
Для частного бизнеса вы можете приобрести весы товарные MATARIX MX-439 недорого, но достаточно высокого качества для длительной эксплуатации. Они имеют предел взвешивания 100 кг, размер платформы 30*40 см. Из основных достоинств можно отметить небольшие габариты устройства, строгий внешний вид, простоту и удобство использования. При необходимости – легкая и быстрая транспортировка устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matarix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 978 ₴

