Весы товарные MATARIX MX-441W 350кг 40*50
Весы товарные MATARIX MX-441W350кг 40*50 Для частного бизнеса вы можете приобрести весы торговые недорого, но достаточно высокого качества для длительной эксплуатации. Они имеют предел взвешивания 350 кг, поэтому это идеальный вариант для торгой сферы. Из основных достоинств можно отметить небольшие габариты устройства, строгий внешний вид, простоту и удобство использования. При необходимости – легкая и быстрая транспортировка устройства. Характеристики Масимальный вес (кг) - 350.0
Материал платформы весов - металл Наибольший предел взвешивания (кг) - 350 Наименьший предел взвешивания (кг) - 2 Накопление и индикация суммы взвешиваний - Да Питание Аккумулятор Сеть - 220В Тип дисплея весов - Жидкокристалический Тип платформенных весов - Электроные Точность измерения (г) - 10.0 Ширина (мм) - 400 Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matarix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 350 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 2 886 ₴

