Весы товарные MATARIX MX-440W 200кг
Максимальный предел взвешивания - 300 кг. Размер платформы -35х45. Радиус действия Wi Fi-20 м. Количество индикаторов - 3. Материал платформы нержавеющая сталь. Диапазон рабочих температур от -10 до +40 °C. Авто установка ноля при включении устройства и снятии тары. Авто калькулятор подсчета стоимости. Память для сохранения цен. Подсчет стоимости нескольких взвешиваний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matarix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 021 ₴

