Машинка для стрижки GEMEI GM-807
Надежная и качественная машинка для стрижки волос Gemei GM 807 поможет создать стрижку Вашей мечты. Эта функциональная машинка будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны. Благодаря удобству в использовании, машинка для стрижки волос Gemei GM 807 станет просто незаменимой в повседневной жизни.
А мужчины всегда будут иметь ухоженный вид. Эта машинка имеет надежные лезвия из нержавеющей стали, которые идеально затачиваются лазером, для еще более легкого состригания волос. Корпус выглядит привлекательно и удобно размещается в руке. Благодаря усиленным деталям двигателя данной машинки увеличен ее срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴

