Машинка для стрижки VGR V-030
Машинка для стрижки VGR аккумуляторная, зарядка от USB (V-030), профессиональный триммер для стрижки волос, бороды и усов. Работает от аккумулятора. Заряжается очень быстро и зарядки хватает приблизительно на два часа работы. Быстросъемный ножевой блок изготовлен из нержавеющей стали гарантирует длительный срок службы изделия. В качестве работающего лезвия, применен быстросъемный ножевой блок, шириною 40 мм. Нож выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Благодаря специальной лазерной обработке лезвия, ножевой блок сохраняет остроту на протяжении длительного периода эксплуатации. В машинке установлен мотор постоянного тока с системой шумоподавления, ок. 6000 об/мин, благодаря чему она работает в тихом режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
- Цена: 318 ₴

