Машинка для стрижки KEMEI KM-600
Вы давно хотели приобрести устройство, которое поможет вам в идеальном уходе за телом и лицом? Триммер Kemei 11 в 1 KM-600 – именно то, что вы искали! Желаете новую прическу или стильную бороду? Легко! С этим мультифункциональным устройством, вы сможете не только делать стрижки и ухаживать за своей бородой, но и подравнивать контуры бакенбард или усов, и создавать аккуратную щетину.
А с помощью съемных дополнительных насадок (для носа и ушей, а так же для тела), можно избавиться от нежелательных волосков. Выглядеть идеально месте с триммером KM-600 элементарно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴

