Кухонный комбайн 5 в 1 Domotec 6676B
Кухонный комбайн 5 в 1 Domotec 6676B – это многофункциональный бытовой прибор, который быстро справится как с приготовлением коктейля, так и с замесом теста. Дизайн современный, прибор легко разбирается, не требователен в уходе. Он является универсальным прибором, в котором успешно соединили тестомес, мясорубку и блендер. Комбайн выполнен из прочных материалов, верх – плотный пластик, чаша на 10л выполнена из нержавеющей стали, мясорубка и все аксессуары из прочного сплава металла, чаша блендера выполнена из толстого стекла.
В комплекте – стандартный набор насадок для мясорубки, крюк для замешивания, насадка для взбивания и для замеса теста. Мощность - 1400W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 10 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Вес | 8.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴



