Электрический опрыскиватель Grunhelm GFS-10
- Источник питания - аккумулятор
- Емкость аккумулятора - 2А*ч
- Время работы на одном заряде - до 4 часов
- Объем бака - 10 литров
- Давление - 2-4 бар
- Температура жидкости - до 35 градусов
- Вес - 5 кг
- Телескопическая штанга - 60 - 100 см
Особенности:
- Регулировка подачи жидкости;
- Наличие вольтметра;
- Материал бака - полипропилен;
- 4 разные насадки для распыления жидкости;
- Регулировка мощности насоса;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 10 л |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴







