| Тип | Винтовой |
| Обьем | 15л |
| Высота | 423 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 349 м |
| Вес | 16 кг |
| Материал кожуха/сетки | нержавеющая сталь |
| Производитель | Украина г.Винница |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Универсальное |
| Объем резервуара | 15 мл |
| Тип | Соковыжималка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 623 ₴



