| Тип | Винтовой |
| Обьем | 10 л |
| Длина | 408 мм |
| Высота | 423 мм |
| Ширина | 311 мм |
| Диаметр корзины | 235 мм |
| Материал кожуха/сетки | нержавеющая сталь |
| Производитель | Украина (г. Винница) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Универсальное |
| Объем резервуара | 10 мл |
| Тип | Соковыжималка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 451 ₴



