Опрыскиватель Лемира 12 л (ОГ-101) гидравлический садовый
Все зеленые насаждения - от декоративных до садово-огородных - необходимо обрабатывать различными растворами в течение всего сезона. Их надо орошать, подкармливать, защищать от болезней и лечить, если они заболели.
Опрыскиватель садовый Лемира удобен в работе для садоводов и огородников, дачников, владельцев частных домов и теплиц. Используется ороситель Лемира для распыления воды, удобрений, биостимуляторов и других препаратов. Распылитель можно использовать в закрытых помещениях, например, теплицах, а также в фермерских хозяйствах, небольших садовых и дачных участках.
Опрыскиватель распылитель Лемира работает автономно. Регулировка струи распыления даст возможность обрабатывать и совсем молоденькие саженцы и взрослые растения, деревья и кустарники. 12-ти литровый бак для распыления позволяет обрабатывать небольшие садовые и огородные массивы, клумбы, а при необходимости и помещения.
Регулируемое и равномерное распыление жидкости позволяет использовать опрыскиватель для дезинфекции и дезинсекции помещений, а также для мытья окон, стен, машин.
Применение:
- для опрыскивания деревьев и кустарников
- для орошения растений
- для химический защиты растений от вредителей и болезней
- для дезинфекции, дезинсекции
- для мытья окон, стен, машин
Преимущества:
- эргономичное исполнение
- экономичность
- удобство в использовании
У нас вы найдете широкий выбор шлангов, опрыскивателей, поливочных пистолетов, систем капельного орошения, брандспойтов, сеток, оросителей, соединительной и другой фурнитуры. Вы найдете у нас товары на любой вкус для дома и офиса, дачи, сада и огорода, отдыха и путешествий. Также мы порадуем вас большим выбором подарков и сувениров, товаров для праздника и хорошего настроения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Механический |
| Дальность/радиус опрыскивания | 1.5 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 75 см |
| Общий вес | 3.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3 бар |
- Цена: 496 ₴








