Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Maestro |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
- Два режима нагрева 1000/2000 Вт
- LED дисплей
- Дистанционное управление
- Регулируемый термостат
- Керамический нагревательный элемент
- Автоматические жалюзи
- Поддержание заданного режима
- Таймер на 8 часов
- Защита от перегрева
- Термовыключатель для дополнительной безопасности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 585 ₴



