| Вес | 1.78 кг |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Керамическое |
| Габариты (Д*Ш*Г) | 24.5 см * 52 см * 16 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 28 см |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Комплектация | Сковорода-фритюрница; Корзина для жарки; Стойка пароварки; 4 ножки для стойки пароварки; Крышка из термостойкого стекла |
| Крышка | Да (с отверстием для выпуска пара) |
| Материал корпуса | Титан |
| Материал крышки | Термостойкое стекло |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Объем | Около 5 л |
| Особенности | Сделано из сверхпрочного титана; Устойчивое к царапинам керамическое антипригарное покрытие TI-CERAMA; Не содержит PTFE, PFOA, PFOS; Выдерживает температуру до 260 °C |
| Покрытие | Керамическое |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Сковорода-фритюрница |
| Тип дна | Гладкое |
| Тип крепления ручки | Заклепочное |
| Производитель | UNIQUE |
| Форма | Квадратная |
| Цвет |
Бронзовый |
Фритюрница- кастрюля UNIQUE UN-5251, предназначенная для использования всех видов плит. Изготовлена из эмалированной стали с внутренним антипригарным покрытием. В комплекте находится хромированная стальная сетка-корзина. А также стеклянная крышка с отверстием для выпуска пара. Данный кухонный прибор идеально подходит для семей, которые любят жареную пищу, но хотят сократить количество жиров и калорий. Эта гениальная модель делает идеальные хрустящие креветки, невероятно вкусный стейк и чипсы более здоровой пищей и все это на 80% меньше жира!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Unique |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴





