Электрическая духовка Asel AF-0123 на 40 л – это очень мощная и многофункциональная духовка, которая благодаря своим возможностям станет лучшим помощником на Вашей кухне.
Особенности:
- Модель имеет три тепловых режима, благодаря которым можно подобрать оптимальную температуру.
- Есть таймер регулирования времени приготовления на 90 мин. с авто-выключением.
- Дверцу духовки, изготовленную из жаростойкого стекла, а покрытие внутренней части духовки позволяет без труда справиться с очисткой от загрязнения.
- Духовка Asel AF-0123 относится к энергосберегающему классу и существенно экономит семейный бюджет.
Характеристики:
- Автоотключение: Есть
- Вес: 10 кг
- Внутреннее покрытие: оцинковка
- Габариты (ВхШхГ): 56 х 34 х 38 см
- Дисплей: Нет
- Звуковой сигнал: Есть
- Количество режимов приготовления: 3
- Материал корпуса: Металл
- Мощность (Вт): 1300
- Объем (л): 40
- Программы: Верхний + Нижний нагрев; Верхний нагрев; Нижний нагрев
- Таймер: Есть
- Термостат: 320
Комплектация:
- Печь электрическая духовка ASEL
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 40 л |
| Тип управления | Механическое |
| Конвекция | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | антибактериальная эмаль |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 42.2 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴





