615LC Форма складная круглая Нерж.сталь 14 см оптом от производителя А-Плюс по низкой цене в Украине.
Форма для выпечки из нержавеющей стали со складными бортиками. Возможность расширения диаметра от 16 см до 30 см*14 см. Необходимая вещь для хозяек, которые часто готовят торты и другие кондитерские изделия. Предлагаемая модель выполнена из нержавеющей стали, экологичная, прочная и надежная.
Диаметр : от 16 см до 30 см
Высота : 14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота стенок | 14 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴


