Электроплита Domotec MS-5821 1Д необходима, когда в доме или квартире отсутствует обычная кухонная плита, ведь не всегда есть необходимость устанавливать полноценную плиту. Для экономии места и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки, например, она станет отличным решением для летнего дачного дома. Она легко транспортируется в любое подходящее место благодаря небольшому весу и компактности. Ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания и делает Вас независимыми от подачи газа в доме. Имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом. Характеристики: • Мощность конфорки: 1000 Вт; • Диаметр нагревательной платформы: 155 мм; • Количество конфорок: 1; • Регулируемый термостат; • Световая индикация работы; • Прорезиненные ножки; • Покрытие рабочей поверхности: эмаль; • Управление: механическое; • Надежное покрытие, удобное для чистки; • Количество режимов: 5; • Питание: 220V; • Вес: 1,2 кг; • Размер коробки 215x215x 60 мм.
| Вес | 1.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 21 х 21 х 4.5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр конфорок | 155 мм |
| Дисплей | Нет |
| Количество конфорок | 1 |
| Материал решеток поверхности | Чугунные |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Производитель | Domotec |
| Функции и особенности поверхности | Эмалированное покрытие; Регулируемый термостат; Прорезиненные ножки; Материал корпуса металл |
| Цвет | Серый |
- Цена: 301 ₴

