Электроплита DOMOTEC MS-5802 2УТ необходима, когда в помещении отсутствует обычная кухонная плита, ведь не всегда есть необходимость устанавливать полноценную плиты. Для экономии места и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки, например, она станет отличным решением для летнего дачного дома или съемной квартиры. Она легко транспортируется в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания и делает Вас независимыми от подачи газа в доме. Характеристики: Мощность конфорки: 1000 Вт*2 шт; Диаметр нагревательной платформы: 155 мм; 2 спиральных нагревательных элемента; Регулируемый термостат; Световая индикация работы каждой конфорки; Прорезиненные ножки; Управление: механическое; Надежное покрытие, удобное для чистки; Количество режимов: 5; Питание: 220V; Вес: 1,3 кг; Размер: 43*21*6 см.
| Вес | 1.34 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 21 х 43 х 7 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр конфорок | 155 мм |
| Дисплей | Нет |
| Количество конфорок | 2 |
| Комплектация | Плита; Инструкция |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Domotec |
| Функции и особенности поверхности | Эмалированное покрытие |
| Цвет | Серый |
- Цена: 516 ₴

