Описание двойной сковороды для гриля с мраморным покрытием Edenberg EB - 8138
Двухсторонняя сковорода-гриль Edenberg EB - 8138 - это две соединенные прямоугольные сковородки, позволяющие готовить пищу без разбрызгивания жира и масла. Складываете все продукты в сковороду, плотно закрываете и своевременно переворачиваете, чтобы обжарить с другой стороны. Благодаря ребристому дну пища при приготовлении не подгорает и получает эффект прожарки гриля с красивым отпечатком. Она подходит для приготовления разнообразных блюд из мяса, рыбы и овощей, выпечки блинов, пиццы, омлетов, запеканок, закрытых пирогов.

Особенности сковороды-гриль из алюминия Edenberg EB - 8138
- Размеры сковороды-гриль - 32 х 25 х 4,8 см.
- Изготовлена из литого алюминия и имеет мраморное покрытие.
- Высокие стенки корпуса и ребристое рифленое дно.
- Предназначена для жарки мяса, овощей, рыбы.
- Можно использовать как две отдельные сковородки благодаря замку.
- Удобные две ручки из бакелита.
- Подходит ко всем видам плит, включая индукционную.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Верхний диаметр посуды | 32 (см) |
| Длина посуды | 32 см |
| Ширина посуды | 25 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Количество ручек | 2 |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 161 ₴









